Cегодня: 28 апреля 2024 RU UA EN
О сети Контакты

Киевский национальный торгово-экономический университет предлагает для обучения дистанционный курс "Трансфер технологий".

30 мая 2013, 10:08

     Дистанционный курс "Трансфер технологий" создано в 2013 г. в КНТЭУ к.т.н., доцентом кафедры менеджмента Ирина Совершенная совместно со специалистами Центра трансфера технологий.
     Цель курса - формирование у будущих специалистов по инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, трансфера технологий системного представления, знаний и навыков механизмов и норм передачи и коммерциализации технологий в Украине и на международных рынках, которые они смогут применять в профессиональной деятельности.
     Курс рассчитан на широкий круг студентов экономических, технических и юридических факультетов и практиков, которые выбирают сферой своей деятельности инновационное предпринимательство, трансфер технологий и международный бизнес. Изучение курса будет полезным и для молодых специалистов, специалистов подразделений по трансферу технологий ВУЗов и предприятий, преподавателей вузов, желающих повысить свою квалификацию. По окончанию выдается сертификат о повышении квалификации государственного образца.

     Справка: Более 5 лет (с 2007 г.) КНТЭУ предлагает магистерскую программу по специальности «Менеджмент инновационной деятельности». За это время выпущено 3 выпуска магистров, которые успешно трудоустроились. В 2011 году создан Центр трансфера технологий и студенческий бизнес-инкубатор КНТЭУ, в которых проходят практическую подготовку будущие магистры по специальности «Менеджмент инновационной деятельности». Плацдармами для практики также являются Технопарк «ИЭС им. Б.Е.Патона », Центр трансфера технологий АТНУ, инновационные промышленные и торговые предприятия Киева.
     Информацию о деятельности Центра трансфера технологий КНТЭУ, перечень разработок КНТЭУ, предлагаемых для коммерциализации, можно получить на сайте Центра трансфера технологий КНТЭУ - http://www.knteu.kiev.ua/transfer.php. Специалисты ЦТТ всегда готовы прийти на помощь. Звоните: Клавдия Яцышина тел. +38 (093) 235-20-36.
     Более подробную информацию о дистанционном курсе "Трансфер технологий" можно узнать на сайте Центра дистанционного обучения КНТЭУ: http://www.knteu.kiev.ua/dist/index.php Или позвоните:
     тел. +38 (050) 418-54-40 Ирина Совершенная,
     Лаборатория дистанционного обучения КНТЭУ
     тел. +38 (044) 531-48-69 Владимир Роганов,
Группы на курс открываются ежемесячно по мере комплектования (от 3-х чел.).

Copyright (c) ГП "Укртехинформ" 2017